Сайт рекомендован для лиц старше 14 летСуббота, 20.04.2024, 01.46.00

Главная| | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS
                                         В Стерлитамаке подросток отсудил 400 тыс. руб за смерть матери - читайте в разделе НОВОСТИ                                                           Идеал женщины  - читайте  в  разделе ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ                                                                 РЕКЛАМНО - ИНФОРМАЦИОННЫЙ  ПОРТАЛ  " БЛИГ "     ЭТО :    РЕКЛАМА ,    ОБЪЯВЛЕНИЯ  БЕГУЩЕЙ  СТРОКОЙ ,      БЕСПЛАТНЫЕ  ОБЪЯВЛЕНИЯ ,    ЗНАКОМСТВА ,     ПОИСК ЛЮДЕЙ ,     ПОЗДРАВЛЕНИЯ ,    НОВОСТИ ,      ИНТЕРЕСНЫЕ  ВЕЩИ ,     ФОРУМ ,      ФОТО ГАЛЕРЕЯ ,      ПОГОДА ,     ЮМОР,     ОНЛАЙН  ВИДЕО ,     ОНЛАЙН  РАДИО ,    ОНЛАЙН  ИГРЫ ,      ОНЛАЙН  ТВ .                                                   КОРПУСНАЯ  МЕБЕЛЬ  НА  ЗАКАЗ      ГОРНОЗАВОДСКАЯ    3/3     8-905-358-22-43     8-965-650-00-99
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главное Меню


















Поделиться ссылкой
Погода
Меню сервисов











АФИША
Открыть афишу

Открыть афишу

Бесплатные СМС
Отправить СМС

Отправить СМС



Отправить СМС

Отправить СМС
Статистика
Курсы валют
Курсы валют в ЦБ РФ
Облако тегов
Главная » 2013 » Февраль » 24 [ Добавить новость ]

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Металлурга» в первом матче плей-оффВ Магнитогорске уфимская команда в напряженном поединке победила в овертайме, сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

В первые три-четыре минуты команды показали хороший настрой, проведя по паре неплохих атака. Хозяева тут же прибавили в движении и могли праздновать успех на пятой минуте, но бросок Бирюкова пришелся в перекладину. И все же дальние выстрелы принесли хозяевам пользу. Нападающий Цукарелло с позиции защитника отправил шайбу точно в угол ворот Таркки. В это время «юлаевцы» были в численном меньшинстве.

На волне успеха и подгоняемые своими трибунами «сталевары» вскоре отправили вдогонку и вторую шайбу в сетку наших ворот. Но и здесь уфимцы не ... Читать дальше »
Просмотров: 1165 | Добавил: Blig | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)

В Учалах пройдет конкурс для будущих мам «Буду мамой. Учалы- 2013»Ожидание ребенка — счастливое время. В будущих мамах просыпается творческая энергия, желание дарить радость и излучать красоту. Специально для жаждущих реализовать свой творческий потенциал был придуман конкурс «Буду мамой. Учалы- 2013».

Организаторы — Учалинский центр социально-психологической помощи семье и детям, комитет по делам молодежи при поддержке специалистов ЦГБ и женсовета города.

Наша цель — создать новый образ женщины, собирающейся стать мамой, - рассказывает директор ЦСПП Садыкова Гузель, - здоровой, активной, духовно развитой личности. Она стремится быть счастливой в семейной жизни, успешной в карьере. ... Читать дальше »
Просмотров: 1209 | Добавил: Blig | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)


Дополнительные выпуски акций «Башнефти» объединяются с основным выпускомДо конца февраля 2013 года запланировано начало торгов объединенным выпуском акций ОАО АНК «Башнефть» на Московской бирже, сообщает пресс-служба компании.

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) 21 февраля 2013 года отменила индивидуальные регистрационные номера (коды) дополнительных выпусков акций ОАО АНК «Башнефть» после истечения установленного законом трехмесячного срока с момента государственной регистрации отчета об итогах дополнительных выпусков 13 ноября 2012 года.

Дополнительные выпуски ценных бумаг ОАО АНК «Башнефть» были размещены путем конвертации в октябре 2012 год ... Читать дальше »
Просмотров: 1145 | Добавил: Blig | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)

Уфимка отбилась от грабителя и помогла полиции его задержатьВ Уфе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в покушении на уличное ограбление. Жертвой молодого мужчины чуть было не стала 50-летняя уфимка.

14 февраля женщина закончила работу как всегда в 23.00, она трудится в продуктовом магазине на улице Карла Маркса. Через полчаса уфимка вышла на остановку общественного транспорта. Людей вокруг практически не было, когда к женщине подбежал молодой человек и начал выхватывать у неё из рук сотовый телефон.

Женщина оказалась не робкого десятка и ей удалось отбиться. План нападавшего не оправдался. О произошедшем она незамедлительно сообщила в полицию.

Задержа ... Читать дальше »
Просмотров: 1132 | Добавил: Blig | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)

ГИБДД Башкирии предупреждает о снежных заносах на дорогахВ связи с ухудшением погодных условий, а именно обильным выпадением снежных осадков, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, УГИБДД МВД по Башкирии обращается ко всем участникам дорожного движения с рекомендацией по возможности ограничить поездки на личном транспорте.

В сложившейся ситуации каждый участник дорожного движения должен быть максимально требователен, прежде всего, к себе. Не оставляйте свои автомобили на проезжей части и в местах, где парковка запрещена. Этим вы ограничиваете пропускную способность дорог, не занимайте встречную полосу движения и не выезжайте на перекресток, если вы видите, что он загружен иначе автомобиль перекроет движение др ... Читать дальше »
Просмотров: 1092 | Добавил: Blig | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)

Разместить на сайт

Поиск
Реклама
Перейти на страницу материала


Перейти на страницу материала

Перейти на страницу материала



















Перейти на страницу материала





Друзья сайта
Перейти на страницу материала
Перейти на сайт

Перейти на сайт

Перейти на сайт

Перейти на сайт

Перейти на сайт
Полезные ссылки
URAL.ru - информационный портал


Copyright "Фабрика Рекламы БЛИГ" © 2012-2024Хостинг от uCoz
Яндекс цитирования Наверх